Ковер самонадувающийся Tramp TRI-015, 3 см
Легкий самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp TRI-015
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена кнопками по бокам коврика позволяющим состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Время использования: поздняя весна - лето - ранняя осень.
Особенности:
Размер 190 х 60 см коврика расчитан на рослых и широкоплечих людей.
Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
Материал: верх — полиэстер Сhamois suede, дно — полиэстер Slides Less 75D
Клапан: пластик (1 шт.)
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Вес: 1,5 кг
Размеры: 190 x 65 x 3 см
Размеры в упаковке (тканевый мешок): 65 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коврика | 1-2 кг |
| Длинна коврика | 190 см |
| Особенности | серия "Комфорт" |
| Толщина коврика | 3 см |
- Цена: 3 002 ₴



