Миска Tramp нержавеющей стали с ручкой (TRC-050)(UTRC-050)

Миска Tramp нержавеющая с ручкой TRC-050
Походная миска Tramp TRC-050 - прочная и легкая туристическая миска, изготовлена из нержавеющей стали, которая не вступает в реакцию с пищей, поэтому еда максимально сохраняет свой естественный вкус и аромат.
Миска объемом 850 мл достаточно глубока и отлично подходит для приема первых и вторых блюд.
На этом её функциональность не ограничивается - миску можно использовать для разогрева пищи на горелке или плите.
Особенности:
Миска имеет плавно заокругленное дно, что очень удобно для пользования столовыми приборами.
Для большего комфорта пользования предусмотрена ручка.
Изделие отличается надежностью, износостойкостью и долгим сроком эксплуатации.
Миска легко очищается и сохраняет свой первоначальный привлекательный вид даже после нескольких лет использования.
Характеристики:
Тип: Миски
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет: Grey
Вес: 140 гр.
Диаметр: 19 см
Высота: 4,5 см
Объем: 850 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип посуды | Миска |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 4.5 см |
| Диаметр миски | 19 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 0.85 |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 19 см |
- Цена: 333 ₴


