Палатка Tramp Colibri
является одной из самых легких и компактных треккинговых палаток для путешествий вдвоeм или в одиночку.
Оригинальная конструкция, позволяет улучшить ветроустойчивость палатки, не увеличивая ее вес, что очень важно в длительных походах.
Имеет два входа с оптимальными по размеру тамбурами.
Для усиленной подачи воздуха, в жаркое время, имеется два входа с антимоскитными сетками, которые хорошо пропускают свежий воздух, при этом защищая вас от насекомых.
Назаначение: палатки серии Colibri разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам. Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций - все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Ососбенности:
Высокая ветроустойчивость
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Легкая двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
Каркас: ламинированный фибергласс, 8,5 мм
Вес: 3,2 кг
Размер спального места: 120 х 212 см
Размер тамбура: 70 + 70 см
Высота: 102 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 146 ₴








