Палатка туристическая Totem Bluebird 2 (v2) однослойная Зеленая (UTTT-015)(TTT-015)

Палатка Totem Bluebird — легкая двухместная палатка “домик” для походов и отдыха
Totem Bluebird — это компактная и сверхлегкая двухместная палатка конструкции “домик”, созданная для коротких походов, рыбалки и отдыха на природе. Благодаря простой конструкции и минимальному весу он идеально подходит для походов выходного дня и легких путешествий.
Палатка можно устанавливать разными способами: на комплектных стальных стойках, треккинговых палках или даже между деревьями, что делает ее максимально универсальной.
Основные преимущества
- легкая палатка на 2 человека – вес всего 1.5 кг
- классическая конструкция “домик” – простота и надежность
- возможность установки на треккинговых палках или без них
- однослойная конструкция – минимальный вес и компактность
- вход с москитной сеткой – защита от насекомых
- большой вентиляционный клапан для циркуляции воздуха
- проклеенные швы – защита от влаги
- универсальность установки в любых условиях
- компактный размер в сложенном виде
Максимальная легкость и мобильность
Totem Bluebird создан для тех, кто ценит минимальный вес и простоту. Благодаря возможности использовать треккинговые палки вместо комплектных стоек можно еще больше уменьшить вес снаряжения.
Это идеальный вариант для легких походов, велосипедных путешествий или рыбалки.
Идеально подходит для
- походов выходного дня
- риболовлі
- велоподорожей
- легкого туризма
- отдых на природе
Сезонность
Весна / лето / начало осени
Характеристики
- Тип: туристический, однослойный
- Вместимость: 2 человека
- Вес: 1,5 кг
- Тент: полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм
- Каркас: сталь Ø16 мм
- Конструкция: “домик”
- Размер: 205 × 120 × 100 см
- Размер в сложенном виде: 11 × 64 × 11 см
- Комплектация: палатка, стойки, колышки, оттяжки, чехол
Почему стоит купить эту палатку
Totem Bluebird — это идеальный выбор для тех, кто ищет максимально легкую, простую и универсальную палатку для коротких путешествий. Он быстро устанавливается, занимает минимум места и обеспечивает базовый комфорт в теплое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Алюминизированный ПЕТ |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 490 ₴







