Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные Bluetooth наушники Baseus Bowie WM03 обеспечивают объемный звук и стабильное соединение без помех на расстоянии до 10 метров. Ба больше, эргономичный дизайн обеспечивает длительный комфорт. Специальное приложение обеспечивает удобный доступ к нескольким дополнительным функциям, а низкая задержка усиливает эффект погружения. Погрузитесь в мир музыки с наушниками Baseus Bowie WM03.
УРАЖАЮЧА КАЧЕСТВО ЗВУКУ
Использование высококлассных материалов позволило добиться превосходного качества звука. Беспроводные наушники Baseus Bowie WM03 обеспечивают богатое детализированное звучание в виде приятных для уха высоких частот и глубоких басов. Ба более, технология BISA обеспечивает кристально чистый объемный звук для большего погружения.
БЫСТРОЕ И СТАБИЛЬНОЕ СКОРЧЕНИЕ
Baseus Bowie WM03 подключаются к совместимому устройству через Bluetoothверсии 5.3. Это означает быстрое и стабильное соединение без помех на расстоянии до 10 метров. Кроме того, они отличаются низкой задержкой (0.038 секунды), что обеспечивает лучшую синхронизацию видео и аудио.
ТРИВАЛИЙ ЧАС РОБОТИ, ШВИДКА ЗАРЯДКА
Наушники Baseus оснащены сверхмощными аккумуляторами, позволяющими им работать до 8 часов на одной зарядке. Кейс же обеспечивает до 38 ч воспроизведения. Кроме того, технология быстрой зарядки Baseus Rapid Charge гарантирует около 2 ч воспроизведения после всего 10 минут зарядки. Для полного восстановления энергии наушников требуется около 1.5 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 81 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років (на акумулятор і аксесуари 12 місяців) |
| Дальність м. | 335 м |
| Диаметр | 23 мм |
| Діаметр головної частини | 31 мм |
| Зарядка через USB | micro USB |
| Общая длина | 124 мм см |
| Світловий потік лм | 800 |
| Світлодіод | Luminus SST20 L4 |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Типорозмір елемента живлення | 18650, Cr123A |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
- Цена: 2 560 ₴










