Ніж складаний кишеньковий Civivi Elementum, (7.5 см) D2 / Micarta зелений

Civivi Elementum – отличный, компактный карманный нож EDC. Эта версия имеет черное лезвие с формой танто. Благодаря округлым формам и плавному ходу этот нож точно понравится каждому.
Нож оснащен подшипниками, что позволяет быстро открыть нож с помощью флипера. При открывании лезвие запирается сплошным замком для комфорта и безопасности. Это сохранит пальцы при использовании ножа.
Ручка состоит из стальных вкладышей и особого покрытия Микарта. Композитный материал из льна и синтетической смолы. Это выглядит привлекательно и обеспечивает достаточное сцепление. Следует отметить, что материал долговечен, долго сохраняется привлекательный внешний вид. Винты на ручке изготовлены из нержавеющей стали.
Лезвие выполнено из стали D2. Это прочная инструментальная сталь, хорошо сохраняющая остроту. Его легко заточить в домашних условиях, что очень удобно, если использовать ежедневно. D2 не полностью нержавеющая сталь. Поэтому следует очищать нож после каждого использования, особенно после контакта с кислотами, солью или влагой. Твердость закалки лезвия 58-60HRC. Финишное покрытие – Black Stonewashed, оно прекрасно маскирует царапины при регулярном использовании.
Для дополнительного удобства есть отверстие для шнурка. Клипса для ношения в кармане почти незаметна, металлическая в черном цвете.
Особенности:
длина ножа в открытом состоянии составляет 177,6 мм;
лезвие танто с черным покрытием из D2;
толщина лезвия – 3 мм;
замковый механизм открывания ножа из нержавеющей стали;
клипса для кармана и отверстие для шнурка;
покрытие лезвия Black Stonewashed.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 78.98 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Довжина рукояті | 102.4 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Общая длина | 177.6 мм см |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 630 ₴






