Описание складного ножа Civvivi Odium C2010E
Civvi Odium C2010 - это компактный и достаточно легкий карманный нож, разработанный Ferrum Forge Knife Works. Он отличается практичностью, подходит для ежедневного использования. Такой нож поможет решить много разнообразных задач. Благодаря компактным размерам выглядит сдержанно, но довольно привлекательно.
Этот нож быстро открывается с помощью флиппера или отверстия для большого пальца. При открытии лезвие запирается сплошным замком. Таким образом, использование ножа не только комфортно, но и безопасно.
Рукоять состоит из стальных вкладышей, изготовлена из материала G10. Это достаточно прочный и легкий материал из стекловолокна, а также синтетической смолы. Благодаря приятной текстуре красиво лежит в руке и обеспечивает достаточное сцепление.
Механизм фиксации вкладок позволит открывать нож максимально плавно и надежно блокировать его для безопасного использования. Для этого есть шарнирный стержень с керамическим шариковым подшипником. В ручке также есть фурнитура Torx из нержавеющей стали. Такие стальные элементы делают складень более стильным.
Лезвие изготовлено из стали D2. Это прочный материал, который хорошо сохраняет остроту. Важный плюс – можно легко заточить лезвие самостоятельно, что достаточно удобно, если использовать его каждый день. D2 не полностью нержавеющая сталь, после работы с кислотами и влажной следует тщательно протирать нож, чтобы продлит срок его эксплуатации.
Особенности:
- лезвие черного цвета из стали D2;
- открытие ножа одним движением с помощью флиппера и отверстия для большого пальца;
- текстурированная ручка из материала G10;
- общая длина ножа составляет 157 мм;
- двухсторонняя карманная клипса для глубокого ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 67.2 мм |
| Довжина рукояті | 90 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Общая длина | 157.2 мм см |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 3 230 ₴






