Сумка рыболовная Tribe EVA 50 л (T-JA-0001-L-olive)
-27%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыболовная Tribe EVA 50 л изготовлена из мягкого и прочного материала EVA, имеет водозащищенную молнию, пластиковые ручки, которые удобно складываются для транспортировки и плечевой ремень для переноски. Подходит для хранения и транспортировки свежей рыбы или хранения вещей.
Особенности сумки рыболовной Tribe EVA 50 л:
- мягкий материал EVA
- удобные ручки и ремень для переноски
- клапан для доступа воздуха
Характеристики риболовной сумки Tribe 50 л:
- Размеры: 55х30х30 см
- Объемы: 50 л
- Состав: EVA (вспененный этиленвинилацетат)
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 345 ₴





