Коврик туристический самонадувающийся Tramp CLASSIC (183x52x2,5 см) (UTRI-002-green-grey)

Самонадувающийся коврик Tramp Classic 2,5 см - одноместный самонадувающийся коврик для сна и отдыха на природе. Благодаря перфорации в пене существенно снижается вес без потери теплоизоляционных свойств.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: лето
Особенности:
- небольшие размеры в сложенном виде
- один клапан для надувания и сдувания коврика
- имеет чехол и фиксирующие ремни
Характеристики:
Размер: 183 x 52 x 2,5 см
Вес: 935 г
Размер наполнителя: 180 x 49 x 2,5 см
Размер в чехле: 28 x 14 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 935 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 2 241 ₴



