Подушка надувная Mobi Garden Light air NXLQU63007 brown
-14%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Mobi Garden Light air популярный аксессуар для туристических путешествий, отдыха на природе, поездок и командировок.
Подушка занимает мало места в сложенном виде, легко надувается благодаря двойному клапану, изготовлена из приятного на ощупь полиэстера.
Состоит в специальный чехол для хранения. Благодаря удобной форме подушки отдых становится еще более комфортным.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Размеры в разложенном виде: 44х32х14см
Размеры в сложенном виде: 10х6 см
Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Вес | 80 г |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 620 ₴


