Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты-рулон 20 см × 3 м
Удобные и прочные пакеты для вакуумной упаковки сохраняют свежесть и качество продуктов в несколько раз дольше. Рулон длиной 3 метра позволяет нарезать пакеты нужного размера. Подходят для приготовления блюд методом sous-vide, заморозки, хранения в холодильнике и увеличения срока годности продуктов. Отличный выбор для дома, кафе и профессиональных кухонь.
Удобные и прочные пакеты для вакуумной упаковки сохраняют свежесть и качество продуктов в несколько раз дольше. Рулон длиной 3 метра позволяет нарезать пакеты нужного размера. Подходят для приготовления блюд методом sous-vide, заморозки, хранения в холодильнике и увеличения срока годности продуктов. Отличный выбор для дома, кафе и профессиональных кухонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество пакетов | 1 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие индикатора | Нет |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 250 ₴




