Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные фонарики в виде пузырьков 20LED, 3м - стильный и оригинальный декор для вашего интерьера. Подходит для украшения комнаты, спальни, праздничных мероприятий, свадеб, Рождества или любого другого торжества. Простая установка: работает от 2 батареек типа AA (в комплект не входят). Свет включается с помощью переключателя. Создайте уютную атмосферу и особое настроение в любом пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 250 ₴



