Термостакан WATERSY 30 Oz — это удобное решение для повседневного использования дома, в офисе или в дороге. Благодаря вакуумной изоляции напитки долго сохраняют нужную температуру, будь то горячий кофе или холодный лимонад.
Вместительный объем 30 унций (≈ 887 мл) позволяет наслаждаться напитком без частого доливания. Прочный корпус из пищевой нержавеющей стали устойчив к царапинам и ударам, не впитывает запахи и сохраняет натуральный вкус напитков.
Герметичная крышка 2-в-1 с металлической трубочкой обеспечивает комфортное питье без проливаний. Стакан прост в уходе. Отлично подойдет для активного образа жизни, путешествий, спорта и отдыха на природе, а также станет практичным подарком.
Комплектация:
-
1 × термостакан WATERSY 30 Oz
-
1 × герметичная крышка с металлической трубочкой
-
1 × щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 887 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Waters |
| Ширина с учетом ручки | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 350 г |
| Ширина горлышка | 90 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 1 500 ₴



