Набор из 2 колец для салфеток «Листья», серебристые
-33%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти кольца для салфеток сочетают в себе минимализм и естественную эстетику. Изящный дизайн в виде листьев создает ощущение гармонии и добавляет сервировке особого шарма. Они выглядят лаконично, но при этом привлекают внимание и подчеркивают стиль стола.
Изготовлены из прочного металлического сплава с декоративным серебристым покрытием, кольца хорошо сохраняют форму, имеют гладкую поверхность и легко очищаются после использования. Подходят как для тканевых, так и для бумажных салфеток.
Отличное решение для дома, ресторанов и кафе, а также для праздничных событий — весель, семейных праздников, торжественных ужинов или приема гостей. Небольшая деталь, которая делает сервировку завершённой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кольцо для салфетки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 53 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 200 ₴/пара




