Набор фиксаторов для одеяла 8 шт розовый
-28%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксатор‑кнопка (фликсатор) для одеяла — простое, но эффективное решение для комфортного сна. Благодаря пластиковым кнопкам, которые надежно фиксируются между одеялом и простыней или матрасом, ваш постельный комплект останется на месте даже при активных движениях.
-
Надёжная фиксация анкерами с обеих сторон — предотвращает сдвиги, сборы и поддёргивание одеяла.
-
Простой монтаж: нажмите кнопку — фиксатор зафиксируется, нажмите на крючек сбоку — снимите кнопку фиксатора.
-
Универсальность: подходит для одеял, простыней
-
Безопасный и лёгкий пластик: не портит ткань, легко очищается.
Идеальный аксессуар для активных спящих и тех, кто ценит порядок в постели.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
- Цена: 260 ₴/упаковка




