Набор из 2 колец для салфеток, серебристая веточка
-33%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши кольца для салфеток изготовлены из высококачественного, прочного и долговечного материала. Они имеют стойкий блеск, не теряют привлекательный вид со временем и предназначены для многократного использования. Идеально подходят для стильного оформления стола.
Когда вы собираетесь с друзьями или наслаждаетесь теплым семейным обедом, важно не только подать вкусные блюда, но и создать эстетическую атмосферу. Кольца для салфеток добавляют столу изысканности и завершенности.
Кольцо для салфетки - это ключевой элемент декора, который подчеркивает элегантность сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Кольцо для салфетки |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 200 ₴




